Buscar este blog

Cargando...

4 de febrero de 2016

INSCRIPCIONES AULA SATÉLITE LEANDRO N. ALEM- AÑO ACADÉMICO 2016

INSCRIPCIÓN ASPIRANTES DESDE EL DÍA 10/02/16 AL 17/02/16

PRESENTACIÓN DE LA DOCUMENTACIÓN LOS DÍAS 12/02/16 o 17/02/16-

HORARIO: 8:00 A 12:00HS.

LUGAR: CONSEJO PROFESIONAL DE CIENCIAS ECONÓMICAS- LEANDRO N. ALEM.-

REQUISITOS
  1. FORMULARIO DE INSCRIPCIÓN
  2. TITULO DE NIVEL MEDIO O POLIMODAL LEGALIZADO (ORIGINAL Y COPIA) O CONSTANCIA DE ESTUDIO EN TRÁMITE (ORIGINAL) CON UN MÁXIMO DE DOS MATERIAS PENDIENTES DE APROBACIÓN, SITUACIÓN QUE DEBERÁ SUPERARSE INDEFECTIBLEMENTE ANTES DEL 01 DE MAYO DEL AÑO DE INGRESO.
  3. CUATRO FOTOS 4X4
  4. FOTOCOPIA DEL DNI (1º Y 2º HOJA); EXTRANJEROS: PASAPORTE CON VISA (ORIGINAL Y COPIA)
  5. CARPETA COLGANTE CON SUPLEMENTARIA.
  6. PARTIDA DE NACIMIENTO (ORIGINAL Y COPIA).-

21 de diciembre de 2015

ESTUN-ESTDO

FECHA DE EXAMEN: 18/12/15

ESTENOGRAFIA UNO
  • ANTUNEZ, KEVIN                                   6
  • ARECO, LIZ M.                                         8
  • BLANCO, CRISTINA                                3
  • CHAMORRO, ANTONIA                         6
  • GONZALEZ, JOHANA                              7
  • VERA, YOLANDA                                     3
  • GRAEF, JOHANA                                      3
  • SAUCEDO, LEILA                                     3

ESTENOGRAFIA DOS
  • ACUÑA, SILVANA                                     6
  • BOGADO, MARIA                                      3
  • BRITEZ, MAYRA                                        6
  • CABRAL, FABIANA                                   3
  • FLEITAS, TELMA                                      3
  • SILVERO, IRMA                                        3
  • VERA, MIRTA                                            3
  • BARCZUK, LORENA                                 3
  • CANDIA, JULIANA                                    3
  • LOVERA, MARIA                                      3
  • PEREIRA, ELISANDRA                            6
  • RIEDMAIER, GABRIELA                         4
  • ROJA, NATALIA                                         3
  • VILLALBA, CELESTE                               3                                     

18 de diciembre de 2015

FINANZAS PUBLICAS

LA MESA CORRESPONDIENTE AL DÍA DE LA FECHA, 18-12-15, SE DIFIERE AL DÍA LUNES 21-12-15 EN EL MISMO HORARIO.

15 de diciembre de 2015

MESAS FEBRERO/MARZO 2016

CORRECCIÓN DE HORARIOS DE EXÁMENES:

FIPUB----15:00HS.
SISAD/INTAD/ADTAC/APERS/ADEST--------14:00HS.
INFIN-----14:00HS.

14 de diciembre de 2015

ATENCIÓN COSUP

Informa el Prof. Solís:
Mañana (15/12) a las 16hs. estará mostrando los parciales recuperatorios del 2º Cuatrimestre de COSUP.

10 de diciembre de 2015

COSUP: CONDICIÓN FINAL 2º CUATR. 2015


ORDEN ALUMNO PUNTOS NOTA PUNTOS NOTA RECUP. PTOS.REC. NOTA.REC. SIT. FINAL
1 ARCE, Maria Cristina 59 4
Au. No XXX XXX LIBRE
2 AYALA, Laura B. 50 4
Au. No XXX XXX LIBRE
3 BEZCHLIBIAK, Sergio 60 5 43 3 Au. XXX LIBRE
4 BOGADO, Joana 58 4
Au. Au. XXX LIBRE
5 BRECZINSKI, Micaela 67 6 86 9 Prom. XXX XXX PROM.
6 BRITO, Cintia Carla 57 4
Au. XXX XXX LIBRE
7 CANDIA, Adriana 73 7 50 4 Reg 79 7 PROM.
8 CELESTINO, Carolina 50 4
Au. XXX XXX LIBRE
9 CORREA, Liliana N. 50 4 79 8 Reg 68 6 PROM.
10 CORTINES, Lucas 51 4 35 2 XXX XXX LIBRE
11 COSTA, Tamara 35 2 20 1 Libre XXX XXX LIBRE
12 CUIROLO, Ana Belén 87 8 53 4 Reg 50 4 REG.
13 DA SILVA H. María Sol 55 4
Au. XXX XXX LIBRE
14 DEMITROFF, Juan Cruz 81 8 72 7 Prom. XXX XXX PROM.
15 DIAZ, Daiana 88 9 72 7 Prom. XXX XXX PROM.
16 ESTATUET SOSA, Martin 86 9 51 4 Reg 77 7 PROM.
17 GALARZA, Ivan 50 4 42 3 Au. XXX LIBRE
18 GARAY, Gladys A. 27 1
Au. Libre XXX XXX LIBRE
19 GAUTO, Daiana B. 35 2 43 3 Libre XXX XXX LIBRE
20 GOMES, Yoana 75 7 26 1 50 4 REG.
21 GONZALEZ , Marianela 57 4 50 4 Reg XXX XXX REG.
22 GONZALEZ BONDAR, Gastón M. 68 6 76 7 Prom. XXX XXX PROM.
23 IBARRA, Elida Elisa 33 2
Au. Libre XXX XXX LIBRE
24 LANGE, Pamela 55 4 60 5 Reg XXX XXX REG.
25 LEDESMA, Daniela Tamara 52 4
Au. XXX XXX LIBRE
26 LEDESMA, Nancy E. 69 6 57 5 Reg 69 6 PROM.
27 LOPEZ, Micaela 79 7 49 3 37 2 LIBRE
28 MALLMANN, Carlos 33 2
Au. Libre XXX XXX LIBRE
29 MARTINEZ, Valeria 52 4 67 6 Reg 50 4 REG.
30 MAZUR, Adriana 46 3 70 6 58 5 REG.
31 MULLER, Emanuel 66 6 50 4 Reg 42 3 LIBRE
32 OBREGÓN, Tamara K. 48 3 56 5 87 8 REG.
33 OLINIKI, Carlos Gabriel 59 5
Au.

LIBRE
34 ORTIZ LIMA, Yamila J. 36 2
Au. Libre XXX XXX LIBRE
35 PEDROS, Fernando 75 7 60 5 Reg 56 4 REG.
36 RIMACHI ROJAS, Yasmin 58 5 69 6 Reg 66 6 PROM.
37 RIOS, Iris Magdalena 50 4 89 9 Reg 50 4 REG.
38 RODRIGUEZ BASSAUI, Juan Cruz 88 9 58 5 Reg 66 6 PROM.
39 ROSA, Lidia 55 4 50 4 Reg XXX XXX REG.
40 SALAS, Paula Sonia B. 66 6 50 4 Reg 52 4 REG.
41 SALINAS, Gladys M. 55 4 40 3 XXX XXX LIBRE
42 SALVATIERRA, Carlos 15 1
Au. Libre XXX XXX LIBRE
43 SANCHEZ, Karen E. 39 2
Au. Libre XXX XXX LIBRE
44 SCHIMELFEMNIG, Mariana 55 4 60 5 Reg 55 4 REG.
45 TORRES, Fiorela Itatí 50 4 50 4 Reg XXX XXX REG.
46 VEGA GAUNA, Antonella 41 3 37 2 Libre XXX XXX LIBRE
47 VENIALGO, Maximiliano Luis 53 4
Au. XXX XXX LIBRE
48 WOLHEIN Claudia Mariel 51 4 50 4 Reg XXX XXX REG.
49 WRUCK, Natalia Paola 67 6 52 4 Reg XXX XXX REG.
50 ZIRR, Camila 89 9 59 5 Reg 79 7 PROM.